Поэтому учитывая то, что я написал в вопросе №91077, какая по счету у меня будет отсрочка?
Уважаемая Пономарева Ирина Александровна!
В ответе на Вопрос №91077 (от 17 мая 2003 г. 17:45) вы написали: "Закон "О воинской обязанности и военной службе" не содержит таких понятий как первая или вторая отсрочка. ...".
У меня по этому поводу возникает вопрос, а к чему тогда в этом же законе прописано это: "О воинской обязанности и военной службе отсрочка предоставляется лицам... Граждане вправе воспользоваться предусмотренной настоящим подпунктом отсрочкой от призыва на военную службу НЕ БОЛЕЕ ДВУХ РАЗ..". Поэтому учитывая то, что я написал в вопросе №91077, какая по счету у меня будет отсрочка? И будет ли она вообще?
Уважаемый Алексей!
Понятие "не более двух раз" применяется в случае если отсрочка будет предоставляться только по одному и тому же основанию.
С уважением,