Возможно ли использовать материнский капитал в качестве первого взноса при оформлении ипотеки на мужа, если жена находится в декрете?
Мы хотим взять дом в ипотеку, можем мы материнский капитал внести как первый взнос? И еще ипотека будет оформляться на мужа, я в декрете, он может использовать материнский капитал?
Лучший ответ
Можете использовать как первоначальный взнос в ипотеку---Вам придется обращаться в ПФ с документами.