Как правильно оформить документы об установлении постоянного проживания в Крыму находясь за границей?
Какие документы мне нужно предоставить в суд, кроме заявления об установлении юридического факта постоянного проживания в Крыму на день референдума. Я родилась в Крыму и проживала там, но на момент проведения референдума не была зарегистрирована на территории Крыма. Как мне это сделать, если я сейчас нахожусь на территории Испании? Спасибо за ответ. Оксана.
Лучший ответ
Больше никаких не нужно. Свидетелей пригласите. Этого будет достаточно