Проблемы с отоплением - холодная и влажная квартира, не знаем что делать
С начала отопительного сезона у нас вквартире холодно, батареи днем теплые а на ночь их вобще выключают, ук говорит звоните в отопительную компанию и разберайтесь сами, а там говорят разбирайтесь с ук, дома холодно влажно, окна потеют, что делать незнаем.
Лучший ответ
составляйте акты, пишите жалобы и в УКи в теплоэнергопоставляющую компанию, а потом в суд с требованием перерасчета и получения надлежащей услуги