Влияет ли беременность на возможность использования амнистии при суде по статье 159 часть 2? Какие сроки беременности учитывает суд?

Вопрос №9111805 из г. Владивосток
опубликован 14.12.2015, 15:15
У моей жены идёт суд. Со.159 ч.2. Преступление совершено в 2013 году. Приговор должен быть в январе-феврале 2016 года. Недавно узнали что жена беременна. Может ли жена воспользоваться амнистией? И какие сроки беременности учитываются судом?
Лучший ответ
Рекомендуется

амнистия применима... нельзя быть немножко беременной

14.12.2015, 16:29

Моя жена должна признаваться в прступлении чтобы воспользоваться актом амнистии?

15.12.2015, 08:22

признание/непризнание вины не влияет, от нее нужно согласие о применении в отношении нее акта об амнистии

15.12.2015, 08:24