Последнее время она стала угрожать мне тем что она отзовет отцовство, и что я больше дочь не увижу.
Нет такого понятия "отозвать отцовство". Если у Вас в отношении дочери установлено отцовство в органах ЗАГС, то тогда Вас необходимо лишать родительских прав, а для этого нужны основания.
Если Вы указаны в свидетельстве о рождении дочери отцом - только в судебном порядке при наличии на то оснований. Если она препятствует встречам и общениям с ребенком - обратитесь с мамой (бабушкой) в орган опеки и попечительства с жалобой. Вы имеете полное право свиданий. Деньги и вещи для дочери Натусику передавайте при сувидетелях и под расписки. Потом она в суде скажет, что Вы ничего не платили и дочь не содержали. Ставьте её в рамки закона и ничего не бойтесь. Вы имеете такие же права. Еслти она будет препятствовать Вашим свиданиям - сами обратитесь в суд, имея достаточно свидетелей.