Подскажите как это лучше сделать и имеет ли она какие либо преимущества в получении гражданства РФ.Буду очень благодарна.
Как получить Российское гражданство моей невестке гражданке Украины. Мой сын гражданин РФ служит в Украине в Российском Военно-морском флоте и женился на Украинке. Сейчас возникла необходимость получения ею Российского гражданства. Подскажите как это лучше сделать и имеет ли она какие либо преимущества в получении гражданства РФ.Буду очень благодарна.
Преимущества есть: подача на гражданство РФ после 3 лет состоянии в браке с гражданином РФ (но при наличии ВНЖ в РФ).
Срок приобретения гражданства РФ может составить не менее 2,5-3,5 лет, в зависимости от имеющегося стажа брака и потребует проживания невестки в РФ.