Алименты без регистрации брака и записи отца в свидетельство о рождении - какие возможности и права?\nНекоторые особенности алиментов при отсутствии брака и записи отца в свидетельство о рождении\nМинимальная выплата

1) Можно ли подать на алименты на отца ребенка, если: 1. Брак не зарегистрирован. 2. Отец ребенка не записан в свидетельство о рождении. 2) Какая минимальная выплата алиментов будет если отец ребенка работает не официально?
Лучший ответ

1. Можно.

2. Нет. Только после установления отцовства.

Просите установить твердую денежную сумму в размере прожиточного минимума, дальше будет так, как суд установит.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Сначала надо будет установит отцовства

Юридические услуги в Набережные Челны