Как составить ходатайство на развод без личного присутствия - советы и благодарность от Ирины
Пишите заявление, о рассмотрении дела без ВАШЕГО присутствия.
УДАЧИ ВАМ
Вот пример напишите по образцу.
В Климовский городской суд
Московской области
от: Араева Олега Юнусовича,
адрес: 142180, Московская область,
г. Климовск, ул. Люберецкая, дом 4, кв.4,
тел. 89000000004
ХОДАТАЙСТВО
О РАССМОТРЕНИИ ДЕЛА В ОТСУТСТВИЕ ИСТЦА
В производстве Климовского городского суда Московской области находится гражданское дело № 2-333/2015 по иску Араева О.Ю. к Араевой В.В. о выселении из жилого помещения.
Судебное заседание по делу назначено на 15 октября 2015 года.
В судебное заседание явиться не могу по личным причинам.
Руководствуясь статьей 167 ГПК РФ,
Прошу:
Рассмотреть гражданское дело № 2-333/2015 по иску Араева О.Ю. к Араевой В.В. о выселении из жилого помещения без моего участия по представленным в деле доказательствам.
Судебное постановление по делу направить на мой домашний адрес по почте.
Добрый день, Вам нужно написать ходатайство о рассмотрении дела без Вашего участия и указать уважительную причину по которой вы не можете быть на суде.
С уважением Дмитрий Юрьевич