Просрочки по автокредиту и проблемы с РОСБАНКОМ - как вернуть арестованное ПТС и решить вопрос с коллекторами?
В сентябре 2007 года взял автокредит в РОСБАНКЕ сумма 200000 рублей выплачивал кредит да 2009 года были просрочки по выплатам. В 2010 году банк выставил к уплате 380000 рублей платить отказался в мае 2015 позвонили коллектора с требованием оплатить 230000 рублей. ПТС у них в залоге к тому же наложили обременение на регистрацию в ГИБДД и прохождения ГТО законно ли это и как с ними бороться?
Лучший ответ
Не понятно как у коллекторов оказалось ПТС. Вас банк уведомил об уступке прав на ваш долг? Не понятно, как коллекторы наложили обременение на регистрацию. Был суд по вашему долгу? Исходя из ответов, можно найти решение.
нет суда не было, банк не уведомлял меня просто передает разным ка их уже сменилось за это время больше 5.А обременение наложил нотариус в мае 2015 года
Бороться можно только через суд. Путем оспаривания суммы долга и законности обременения
спасибо