Как использовать материнский капитал для погашения задолженности по долевому строительству квартиры
Получили сертификат материнского капитала. Оформили участие в долевом строительстве квартиры. Остались должны выплатить застройщику 450000.0 руб (1794000 уже выплатили). Ребенку 3-х лет еще нет.
Как мне в данной ситуации погасить остаток оплаты с использованием мат. капитала.
Лучший ответ
Здравствуйте!Или дожидаться 3лет,либо оформить ипотеку и закрыть договор материнским капиталом.
Благодарю Вас за полезную консультацию!