Предостережение - Мошенники пытаются обмануть пенсионера на 385 тыс. рублей, использовав имя губернатора Матвея Владимировича

Я пенсионер здравомыслящий В течении года меня пытаются развести на деньги. Предлогают получить 385 тыс компенсации. Для этого надо перечислеть деньги 16800 через бонк услуга Калибри на имя Губернаторов Матвей Владимирович Звонит некая Салтыкова Елизовета Ивановна с номера 79062419897 Хотелось бы наказать. Куда обратится завтра в 10 час будет звонить снова.

Лучший ответ

Обращайтесь в полицию.

Спасибо за помощь!

ОБратитесь с заявлением в полицию.

У№ДАЧИ ВАМ

Спасибо за полезный совет!