Неэффективные зимние сапоги от магазина Respect - требую возврата денег!

Вопрос №9114055 из г. Мелеуз
опубликован 14.12.2015, 17:30
Я приобрела сапоги в магазине respect зимние сапоги сказали что до-30 я их начала носить Морозов как таковых ещё не было а ноги мерзнут как будто я в осених сапожках хожу! Я могу вернуть свои деньги назад.
Лучший ответ
Рекомендуется

только если экспертиза качества товара покажет, что сапоги не соответсвуют требованиям.

делайте экспертизу.

14.12.2015, 17:37
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Можете ли вы помочь мне правильно составить претензию

14.12.2015, 20:44

Елена, вам надо сначала отнести сапоги на экспертизу. Если экспертиза будет в вашу пользу- обращайтесь в защиту прав потребителей вашего города. Вам там бесплатно помогут.

15.12.2015, 12:00