Выплата пенсии по возрасту беженцам из Украины, включая инвалидов с детства
Будет ли выплачиваться пенсия по возрасту беженцу из Украины, а так же инвалиду с детства беженцу с Украины?
Пенсия по возрасту беженцу из Украины
Юрист Демидова Вера Васильевна, г. Тихорецк Отвечает юрист Демидова В.В. Россия г. Тихорецк
Ответов: 13 920
Отзывов: 6 559
Ответ от 08.07.2014
Ольга Григорьевна, да пенсия будет выплачиваться как только получите статус беженца. Куда надо обратиться.
Лучший ответ
Вы не свои вопросы хотя бы редактировали для приличия, товарисч Наталья из Дзержинска,Нижнего Новгорода или Володарска!?
Ответ не по существу вопроса.