Вопрос, можно ли выписать из квартиры супругу с ребенком, если они находятся в разводе?
В моей приватизированной квартире прописаны сын его супруга с несовершеннолетним ребенком. Вопрос, можно ли выписать из квартиры супругу с ребенком, если они находятся в разводе?
Лучший ответ
Можно, так как они не являются членами Вашей семьи, и если после решения суда ребенок остается постоянно проживать с матерью.