Правовая ситуация - задолженность по кредиту, звонки по домашнему телефону и ответственность по имуществу
Я нахожусь в зоне АТО. Брала в кредит машинку и бойлер в Дельта Банке. Задолжность 3200 гр. На данный момент не выплачиваю. Звонят на домашний телефон человеку которого я давала в банк. Говорят что приедут по адресу и опишут имущество т.к. я прописана по тому адресу. Но дом не мой и человек не заверял не какой докумен, что он в ответе за кредит. Я когда кредит оформляла телефон не работал я просто дала.
Лучший ответ
Угрозы несут лишь психологическое воздействие, описывать ничего не имеют право.
Благодарю Вас за полезную консультацию!