Погорельцам - что делать и какая защита положена многодетной матери? \nНужно обратиться к главе республики, но в 2022 году средств в бюджете нет
Я многодетная мать являюсь погорельцем какая защита мне положена и вообще что делать? Глава нашей республики написал ответ обращайтесь в 2016 году в этом году средств в бюджете нет.
Лучший ответ
Здравствуйте! если вам уже ответили - следовательно - нужно подождать и обратиться в след году