Как доказать непроживание в квартире и избежать начисления коммунальных платежей?

Человек доброворьно прописан в квартире, но фактически в ней не проживает, а коммунальные платежи на него начисляют. Как правильно доказать факт непроживания в квартире, чтобы не начисляли коммунальные платежи?

Лучший ответ

Здравствуйте. Проще всего - выписаться. Также можно решать вопрос в судебном порядке, но это сложнее, дольше и дороже