Как изменить залоговую стоимость недвижимости при занижении ее банком?
Вопрос такой. При залоге недвижимого имущества (здание магазина) под кредит, банк занизил стоимость, как минимум в три раза от реальной стоимости, естественно оценивали о кредитованные банком лица.
Зданию 5 лет. Можно ли пересмотреть залоговую стоимость здания независимыми оценщиками? Банки противятся этому и не принимают другие оценки. Как повлиять на банк?.
Лучший ответ
Никак не повлияете, - обратитесь в более лояльный Вам банк.
Благодарю Вас за полезную консультацию!