Эти части завещаны дочерям: моей-1/2 часть и его дочери 1/2 часть.
Ольга, здравствуйте! Если есть завещание в пользу дочери супруга, и оно не изменено и не отменено, то именно дочь будет наследовать данную долю в праве собственности на квартиру. Если супруга является инвалидом либо пенсионером по старости, то у нее есть право на обязательную долю в наследстве. Размер ее зависит от даты совершения завещания: если ДО марта 2002 года - 2/3 доли от той, которая причиталась бы при наследовании по закону. если ПОСЛЕ - 1/2 доли от той, которая причситалась бы при наследовании по закону.
С уважением,
Харченко О.В.