Заявление жителей многоквартирного дома в Москве о необходимости проведения заземления - опасность и неприемлемость жизни без заземления
Всем многоквартирным домом в москве хотим написать заявление в управляющую компанию на проведения заземления. Потому что жить без заземления в многоквартирном доме как минимум просто опасно, кроме того вся современная крупная бытовая электротехника не может эксплуатироваться без заземления. То есть любая поломка становится не гарантийной автоматически сразу после подключения техники к электросети без заземления. Как правильно составить заявление, должны ли быть указаны все причины по которым мы считаем неприемлимой и опасной жизнь в многоквартирном доме без заземления?
Нет, это необязательно. Соберите собрание жильцов, проголосуйте, запротоколируйте результаты голосования и отдайте УК. Обязаны будут провести работы по заземлению