Проблема с камерой - стекло треснуло и провалилось внутрь. Стоит ли сдавать телефон?

Купил телефон за 44000 р, через 3 недели заметил что стекло на задней камере треснуло (падений, ударов не было! На фото это несказывалось... через еще 3 дня кусочек стекла провалился внутрь и камера перестала фокусировать... Подскажите пожалуйста есть ли смысл здавать телефон? Кстати стекло отдельно не меняется только взборе с камерой. Цена вопроса 5500 вместе с работой. Заранее спасибо!

Лучший ответ

Это технически-сложный товар и для начала экспертиза.