Могут ли приставы арестовать 1/2 долю автомобиля, если еще не было суда по выделении доли, а собственником является моя жена, к тому же машина находится в залоге у банка?

Могут ли приставы арестовать мою 1/2 долю автомобиля если суда по выделении доли еще не было. Собственником машины является моя жена? К тому же машина взята в кредит женой и находится в залоге у банка. Спасибо.

Лучший ответ

Находящееся в залоге банка имущество не может быть обращено взыскание по долгу перед другим банком.