Вопрос о намеренном ухудшении жилищных условий после рождения первого ребенка

До 2013 года была прописана в квартире своей матери площадью 60 м. После рождения 1 го ребенка прописалась в квартиру, где есть моя доля. И на данный момент получается на 1 го человека меньше 10 м. Будет ли это являться намеренным ухудшением жилищных условий?
Лучший ответ

Жилищные органы могут расценить это как намеренное ухудшение жилищных условия. Вы имели право пользования квартирой матери, но добровольно отказались от этого своего права.