Отсутствие отопительных батарей в магазине - обязанность оплаты отопления при использовании обогревателей
У меня в магазине нет отопительных батарей, только стоят трубы, приходиться включать обогреватели, счета за отопление приходят не маленькие, должна ли я платить за отопление если нет батарей.
Лучший ответ
Здравствуйте! нет, за неоказанную услугу платить вы не обязаны.
Здравствуйте. Нет, не должны- подавайте жалобу в жилищную инспекцию