Проблема с отоплением в нежилом помещении - как решить вопрос с высокими счетами?
У меня нежилое помещение в цоколе здания, проходят трубы отопления но батарей нет, в холдное время приходится включать электронагреватели, а счета выставляют как за полноценное отопление, что можно сделать в этой ситуации?
Добрый день
В первую очередь, надо составить акт обследования и зафиксировать отсутствие у Вас приборов энергопотребления
Далее ознакомиться с тех. документацией - предусмотрено ли отопление в Вашем помещении проектом
Если батарей нет и отопление не предусмотрено, оспаривать выставление счетов в судебном порядке
Переплату за 3 года так же сможете вернуть.