Истек срок поставки автомобиля в Узбекистане - влияет ли повышение цен на ситуацию?
Есть договор о поставке под заказ автомобиля. Оплачена вся сумма авто по договору. Срок поставки 30.11.15 должно быть по договору. Авто так и нет! Уже 14.12.15 г.
И в этот момент у производителей поднимаются цены на авто, т.е. В этих числах декабря (с 11-14.12.15 г.).
Теперь вопрос: Если оплачена вся сумма 100% за авто и истекли все сроки поставки, влияет ли повышение цены на авто?
Узбекистан.
Внимательно прочтите текст договора, там должно быть все написано. Если в договоре об этом не оговорено, тогда доплата не должна быть.
Здравствуйте!
1. Ознакомьтесь со своим договором внимательно, изучите что в нем указано.
2.По сути повышение цены на автомобиль не должно Вас касаться, если иное не указано в договоре.