правильное оформление надзорной жалобы председателю верховного суда РФ на нарушение статья 151 часть 2 п.В.
Обращайтесь к адвокату, составит. Жалоба подается не на "нарушение", а на судебные акты. Основания для обращения с жалобой в порядке надзора есть не всегда.
Прошел все инстанции осталась написать жалобу надзорную жалобу председателю верховного суда РФ. Но все судебные решения были основаны на не допустимых доказательствах в связи с нарушением ст.151 ч.2 п.В что являетсь существенным нарушением упк .Но всем пройденым мною судебным инстанциям не был известен этот факт. Что и думаю написать председателю верховного суда РФ с просьбой отменить все судебные решения и направить дело прокурору для строения причин препятствуюших для вынесения законного решения. Тоесть передать дело тому органу предварительго раследования которое уполномочено проводить его.