Организация ИП - регистрация, аренда помещения и сотрудничество с контролирующими органами
Я подала заявление на регистрацию ИП, буду арендовать помещение под буфет в цирке. Какие документы мне надо оформить с контролирующими органами? Можно ли в договоре аренды прописать, что ответственность за противопожарную безопасность несет арендодатель? Достаточно ли просто уведомить роспотребнадзор о начале деятельности? Что нужно от СЭС? Производства не будет. Только сладкая вата и попкорн (или это производство? ).
Спасибо.
Здравствуйте! Достаточно уведомить Роспотребнадзор - нужно их заключение, а также заключение "пожарников"