Взаимодействие нотариусов в наследственных делах - передача документов для выдачи Свидетельства о праве собственности
Один нотариус завел одно наследственное дело. Другой-второе. Оба дела взаимосвязаны разными наследниками. Может ли один нотариус отправить, по запросу второго нотариуса, второму нотариусу наследственное дело для того чтобы получить копии документов на недвижимость и выдать Свидетельство о праве собственности одному из наследников, у которого нет соответствующих оригиналов.
Лучший ответ
Здравствуйте. .Да, это возможно .
Благодарю Вас за полезную консультацию!