Несоответствие размера алиментов моему ребенку - какие нормативные документы можно предъявить суду?

Вопрос №9116728 из г. Кострома
опубликован 14.12.2015, 20:10
Мой муж платит алименты на первого ребенка 25%. Моему ребенку платит 1/6, то есть 16,67%. Таким образом Он ущемляет права моего ребенка на получение равного содержания. Подскажите какие нормативные документы я могу предъявить суду?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Справку о своих доходах, квитанции, чеки, платежки, все, что касается расходов на ребенка ежемесячно.

14.12.2015, 20:12
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Какие статьи Семейного кодекса и гражданского кодекса, а так же закона о защите прав ребенка я могу предъявить?

14.12.2015, 20:20

А вам не надо ссылаться на закон. Главное предъявите доказательства, документы, а суд сам найдет, какие в вашем случае применимы законы

14.12.2015, 20:25