Как купить авто человеку не имеющему прописки и не желающему где либо регистрироваться пока строиться его дом.

Лучший ответ

Купить можно, но поставить на учет без регистрации не получится.

В СК, для получения ОСАГО не обязательно являться самому, достаточно в уведомительном порядке послать заказное письмо и оплатить услугу, - на всё про все у них есть 10 дней... или я что то путаю, так они говорят. работники РЕСО например...

со страховой вы найдете общий язык,а вот с паспортисами не получится.Проживать без регистрации нельзя,за нарушение паспортного режима,предусмотренно наказание в виде штрафа 2000 руб.