Как прописать отца на свою долю жилья без договора безвозмездного пользования?
Как прописать отца моего ребёнка (не в браке, установлено отцовство) на свою долю, надо ли составлять какой-либо договор безвозмездного пользования?
Отец моего ребёнка, мой гражданский муж продаёт квартиру чтобы купить жильё побольше и пока новая квартира будет строиться хотела бы прописать его к себе, знаю что с постоянной прописки на временную нельзя. Или как решают данный вопрос когда человек продаёт единственное своё жильё чтоб купить стройку, прописаться ему больше некуда кроме как ко мне?
Естественно другой собственник (моя сестра) квартиры против и согласия своего на прописку гр.мужа не даёт. Порядок пользования не установлен, у меня с ребёнком 2/5 доли.
Алисия если порядок не установлен, то есть только шанс обратиться в суд
порядок пользования не дает право на регистрацию по месту жительства вашего сожителя и предыдущий ответ не верен.