Долги мужа перед приставами - стоит ли использовать материнский капитал на покупку комнаты?

У меня есть материнский капитал, на который я хочу приобрести комнату, но у мужа есть долги перед приставами. Вопрос такой - стоит ли мне приобретать недвижимость? Т.к. я боюсь, что из за долгов мужа пристава могут наложить арест или вообще отобрать купленную комнату.
Лучший ответ

НА комнату за МАТ капитал - арест не наложат - там доли детей, можете на одного из них и оформить комнату.

УДАЧИ ВАМ

Спасибо большое!Стало как то спокойнее))

Здравствуйте! оснований для переживания не должно быть.

Спасибо!