Как правильно составить заявление на увольнение пенсионера по собственному желанию - от руки или печатными буквами?
В какой форме должно быть написано заявление на увольнение пенсионера по собственному желанию. Заявление должно быть написано от руки?
Лучший ответ
в произвольной форме с указанием даты увольнения и основания (собственное желание),можно от руки