Арест счета на 500 рублей в Сбербанке за штраф ПДД - требуется предупреждение и обязанность пристава
В сбербанке арестован счет на сумму 500 рублей которые были сняты за штраф ПДД, оплаченный мною ранее (имеется чек). Обязан ли пристав перед наложением ареста предупредить меня и каки образом. Спасибо. Валерий.
Лучший ответ
напишите в суд заявление о снятии ареста
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Вы можете обратиться к суд.приставу с чеком и потребовать снятие ареста
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
А как вернуть списанные со счета деньги?
Пишите жалобу старшему судебному приставку с приложением чека. Можно ещё обратиться в административную практику ГИБДД и взять справку о том что штраф оплачен