Если мать навязывает ребенку служение свидетелей Иеговы, может ли отец ребенка, находясь с матерью в разводе повлиять на ситуацию?

Вопрос №9117766 из г. Керчь
опубликован 14.12.2015, 21:14
Если мать навязывает ребенку служение свидетелей еговы, может ли отец ребенка, находясь с матерью в разводе повлиять на ситуацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да может. В соц защиту обратитесь.

14.12.2015, 21:17

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Семейный кодекс Российской Федерации (ред. от 23.03.2026)

Отец вправе обратиться в органы опеки

14.12.2015, 21:17
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Тогда мать лишат родительских прав?

14.12.2015, 21:19

Нет, не лишат, основания в ст. 69 СК РФ, могут лишить в судебном порядке только

14.12.2015, 21:20