И недавно этот же сюжет показывали на НТВ в передаче "Особо опасен".
Что можно сделать в следующей ситуации: в передаче Доброе утро по первому каналу, был сюжет, как девушка познакомилась с мужчиной и обманным путем получила с него деньги. В сюжете мужчина рассказывает, что познакомился с девушкой на сайте знакомств, зовут Татьяна и показывает ее фото, я смотрю, а фото моя, она у меня на одноклассниках. В общем она ему рассказала про больного сына и он ей дал деньги.. После этого она исчезла. Я связывалась с Первым каналом, они снимали опровержение, ну там получилось не опровержение, а простой сюжет о мошенничестве в интернете. И его наверно мало кто видел. И недавно этот же сюжет показывали на НТВ в передаче "Особо опасен". Опровержения меня не устраивают. Я гражданка РФ, но временно живу в Украине. Что можно сделать? Как получить компенсацию?
Лучший ответ
Татьяна, можно обратиться в суд и потребовать опровержения и соответствующую компенсацию.
С уважением,