«Доказательства в суде - Специалисты ответчика признают свое правонарушение в телевизионной передаче под давлением СМИ»

Господа! Гражданский суд. Хотела бы приложить в виде доказательств в суд сюжет телевизионной передачи, в которой специалисты ответчика заявляют открытым текстом о том, что они знали о своем правонарушении, и планируют его срочно исправить (до сюжета не исправляли 4 года, после сюжета исправили за 1 неделю). Кроме того, в сюжете есть информация от журналистов, о том, что исправлять свое правонарушение они начали исключительно под давлением СМИ. Как любой сюжет ТВ данный ролик имеет монтаж, но он уже выходил в телевизионный эфир несколько раз и сегодня находится в свободном доступе в сети интернет (архив программы).
Лучший ответ

Принимать решение о том,что это является доказательством будет суд.Оформление ходатайства о принятии в качестве доказательства в виде видео записи аналогично всем другим ходатайствам.

Бюро