Как вернуть сумму страхового взноса при досрочном расторжении потребительского кредита в Банке ВТБ 24 для военнослужащих?
Видимо, мой вопрос неправильно поняли. В условиях договора так же есть такие слова 3.2 Не принимаются на страхование следующие категории лиц: - военнослужащие , Если будет установлено, что договор страхования заключен в пользу лица, указанного в п.3.2 Условий, без согласия Страховщика, Страховщик вправе потребовать признания договора недействительным и применения последствий, предусмотренных п.2ст.179 ГК РФ.
А можем ли мы потребовать признания договора недействительным на основании того, что заемщик военнослужащий и сотрудник при оформлении об этом знала?
Ну вы же сами продиктовали пункт договора зачем тогда подписывали договор, ни как не вернуть.