У банка связной отобрали лицензию. Как заплатить кредит не понятно. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо ожидать того момента, когда появится новый кредитор и уведомит вас о переходе прав требований к нему гл. 22 ГК РФ ч.1. Со своей стороны вы также вправе обратиться в Территориальное управление ЦБ вашего региона и узнать о Банке-респоденте (т.е. о правоприемнике), чтобы наладить с ним контакт.
Здравствуйте! Пока Вас не уведомили письменно о правопреемнике банка, Вам ничего и никому не надо платить