Проблема с платежом штрафа через Сбербанк онлайн в службу судебных приставов

Оплатил штраф в службу суд. приставов через Сбербанк онлайн 10.12.2015. , сегодня проверил-в базе числюсь как должник. Из базы запись убирается автоматически и в какой срок или это делает пристав, который вынес постановление? Спасибо.

Лучший ответ

Обратитесь с платежным документов к судебному приставу, который ведет Ваше исполнительное производство.

Здравствуйте! Автоматически не убирается.Это делает пристав.