Отказ в налоговых социальных вычетах предпринимателям при указании минимального дохода - правомерно ли?
Предпринимателям отказывают в налоговой в социальных вычетах... хотя в декларации указан доход размера минимальной зарплаты... правомерно ли?
Лучший ответ
Здравствуйте! Правомерно,если не являетесь плательщиком налога на доходы.
Вы мне очень помогли, спасибо!
А единый налог не является таковым налогом на доходы?
Нет,не является.Налог на доходы платят предприниматели на ОСНО,его ставка 13%.