Курская, 14.12.2015, 22:16

Бывший муж отказывается выплачивать алименты, судебные приставы не реагируют - моя история

Вопрос №9118314 из г. Курская
опубликован 14.12.2015, 22:16
Я живу с тремя детьми в Курском районе Ставропольского края, а бывший муж в Георгиевском районе, на алименты мне пришлось подать по месту его регистрации, это 100 км. от нашего места жительства. Он официально не работает и алименты не выплачивает, судебные приставы на это не реагируют, я даже справку об алиментах не могу получить. От судебных приставов полная тишина, сколько пишу заявления бессмысленно, а каждый раз ездить я не могу я работаю, мне троих детей поднимать, а алименты я уже 6 лет не вижу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Признайте его злостным неплательщиком и привлеките к уголовной ответственности

14.12.2015, 22:18
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Благодарю за ответ, Юлия Геннадьевна, но как мне это сделать? Мне опять ехать к не работающим судебным приставки в Георгиевский район или это можно сделать как-то по другому?

15.12.2015, 21:23

Можно написать заявление и отправить почтой

16.12.2015, 08:08