Изменения автостраховки в связи с отбором лицензии у Ренессанс банка - стоит ли остаться с компанией или искать альтернативу?
У меня автостраховка в Ренессанс страховании. В Ренессанс банке отобрали лицензию. Что может у меня измениться, стоит ли менять страховую компанию. Пользоваться ли в будующем.
Лучший ответ
Здравствуйте!
ООО КБ «Ренессанс» и ООО КБ «Ренессанс Кредит» — разные банки. Один к другому не имеет отношения rencredit.ru
«Группа Ренессанс страхование» не имеет отношение ни к тому, ни к другому банку.
Ответить на вопрос о будущем страховании, невозможно. Банкротом может стать любая компания.