Как продлить временную регистрацию по месту жительства для получения пособия по уходу за ребенком?
Я хотела спросить что нужно для продления временной регистрации по месту жительства. Живу с мужем и детьми в его квартире, а прописана в другом районе города, для получения пособия по уходу за ребенком, пришлось сделать временную регистрацию по месту пребывания и теперь срок подходит к концу. Надо ли опять просить родителя супруга для этого дела? Или муж может самостоятельно это слелать без меня и отца? Осталось получать пособие еще полгода.
Да? Странно в паспортном столе говорят что муж может сделать самостоятельно. Или может они обманывают?
Регистрация продлевается в том же порядке, как и оформляется.