взяли кредит в банке а у банка отозвали лицензию. Можно ли теперь не платить кредит?

Взяли кредит в банке а у банка отозвали лицензию. Можно ли теперь не платить кредит?

Лучший ответ

Здравствуйте, Оксана.

Если Банк еще не признан арбитражным судом банкротом, то Вам нужно ожидать письменных требований от новых кредиторов.

Пока официальное уведомление не поступало - никому не платите, сейчас может подсуетиться много мошенников.

А когда придет уведомление от нового банка или физлица, ставшего кредитором (и такое бывает), то тогда нужно проверить эту информацию.