Прошу проконсультировать, где в каком кодексе можно посмотреть НОРМАТИВ (размер) нового транспортного налога?
Прошу проконсультировать, где в каком кодексе можно посмотреть НОРМАТИВ (размер) нового транспортного налога? С уважением Владимир.
транспортный налог отномится к местным налогам, его устанавливают местные органы самоуправления. посмотрите закон пермской обасти о транспортном налоге
Уважаемый Владимир!
На 2009 год ставки налога в Пермском крае такие:
до 100 л/с включительно - 17
свыше 100 до 150 л/с включительно - 19
свыше 150 и выше - 37
Ставка умножается на количество лошадиных сил, это получается транспортный налог.
Насчёт нового (с 2010 года) ничего сказать не могу.