Азов, 14.12.2015, 22:05

Что делать,если с меня взыскивают возмещение по ДТП?

Вопрос №9118636 из г. Азов
опубликован 14.12.2015, 22:05
С меня взыскивают сумму за дтп при том что авто продан... имеют ли они на это право?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы были участником ДТП, при чем виновным лицом, конечно имеют право. Продан Ваш а/м или нет значения не имеет.

14.12.2015, 22:19

Подозреваю, что продан авто, всё таки, именно потерпевшего. Думаю, что такого права нет.

14.12.2015, 22:54

А суд то был? Кто взыскивает? Не понятно! Взыскать могут только с виновного! Причем участника ДТП!

14.12.2015, 23:17

Все равно не понятно! Позвоните мне завтра 8-928-125-43-73. В телефонном режиме будет легче разобраться и дать правильный ответ.

15.12.2015, 00:50

Потерпевший продал авто до подачи заявления в суд,указав недостающую сумму(страховка выплатила 120000) о взыскании имущественного ущерба причиненного в дтп.

15.12.2015, 00:17