Что делать,если с меня взыскивают возмещение по ДТП?
Если Вы были участником ДТП, при чем виновным лицом, конечно имеют право. Продан Ваш а/м или нет значения не имеет.
Подозреваю, что продан авто, всё таки, именно потерпевшего. Думаю, что такого права нет.
А суд то был? Кто взыскивает? Не понятно! Взыскать могут только с виновного! Причем участника ДТП!
Все равно не понятно! Позвоните мне завтра 8-928-125-43-73. В телефонном режиме будет легче разобраться и дать правильный ответ.
Потерпевший продал авто до подачи заявления в суд,указав недостающую сумму(страховка выплатила 120000) о взыскании имущественного ущерба причиненного в дтп.