Домодедово, 14.12.2015, 22:48

Чем грозит временная регистрация ИГ?

Вопрос №9118808 из г. Домодедово
опубликован 14.12.2015, 22:48
Чем грозит временная регистрация ИГ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конкретизируйте вопрос.

14.12.2015, 23:02

Здравствуйте! Нет рисков при временной регистрации

14.12.2015, 22:50
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Если УФМС установил мне срок проживания иностранного гражданина 5(пять) лет без моего на это желания,не грозит ли мне потеря моей жилплощади,так как где-то есть закон,что если жилец прописан и проживает в течении 5 лет и если ему некуда идти,то он может получить долю автоматически и если вдруг мой жилец совершил какое-нибудь административное нарушение,то несу ли я за него полную ответственность вплоть до уголовной в качестве ответчика за него если что не так (ну например он -Иностранный Гражданин проживает не у меня по адресу, а по другому адресу в РФ,например)...? Заранее благодарна. Спасибо )

15.12.2015, 00:55

Если УФМС установил мне срок проживания иностранного гражданина 5(пять) лет без моего на это желания,не грозит ли мне потеря моей жилплощади,так как где-то есть закон,что если жилец прописан и проживает в течении 5 лет и если ему некуда идти,то он может получить долю автоматически и если вдруг мой жилец совершил какое-нибудь административное нарушение, то несу ли я за него полную ответственность вплоть до уголовной в качестве ответчика за него если что не так (ну например он -Иностранный Гражданин проживает не у меня по адресу, а по другому адресу в РФ,например)...? Заранее благодарна. Спасибо )

15.12.2015, 03:12

Каким образом УФМС мог без Вашего согласия вселить к Вам в квартиру на 5 лет иностранного гражданина? Из Ваших пояснений опять ничего не понятно. Лучше бы Вы на очную консультацию к адвокату сходили.

15.12.2015, 21:29